-10%

Кухня комплект 2 м со столешницей Неро Бронзо мат. U 38мм Фасад мдф+дсп Гамма рамка витрина с дотягом Дуб Артизан
19 500 ₴
17 550 ₴
- В наличии
- Код: KGR2M-DA-V+S-NB
+380 (96) 386-26-26
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный комплект 2,0 м “Гамма Рамка витрина”
Фасад МДФ + ДСП • Столешница Неро Бронзо мат U 38 мм • Петли с дотягом
Компактный и функциональный кухонный комплект для современного интерьера. Сочетание фасадов в рамковом дизайне “Гамма” со столешницей “Неро Бронзо” создает стильный и практичный вид кухни.
Характеристики:
- Общая длина: 2,0 м
- Фасад: МДФ + ДСП
- Тип фасаду: Гамма рамка (витрина)
- Столешница: Неро Бронзо мат U 38 мм
- Фурнитура: петли с дотягом
У комплект входить:
- Столешница 2 м - 1 шт
- Верхняя секция 80 см - 1 шт
- Верхняя секция 40 см - 1 шт
- Верхняя секция 80 см витрина - 1 шт
- Нижнее секция 80 см - 1 шт
- Нижнее секция 40 см (шухляды) - 1 шт
- Нижнее секция 80 см под мойку - 1 шт
Подходит для компактных и средних кухонь. Практичное планирование обеспечивает достаточно места для хранения и комфортного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Артизан + Графит |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 860 мм |
| Глубина верхнего уровня | 285 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Фасад | ламинированная ДСП в МДФ рамке, ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 17 550 ₴










